О нас

В 2014-2015 учебном году деятельность образовательного учреждения строилась в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Уставом ОУ и иными локальными актами, регламентирующими деятельность школы.

Образовательный процесс осуществлялся согласно основной образовательной программе начального общего образования, основной образовательной программе основного общего образования (ФГОС), основной образовательной программе основного общего образования (ГОС) и программе развития школы, а также с учетом внутришкольных программ . Школа работала в режиме 5-дневной учебной недели на первой ступени образования и 6-дневной в среднем звене .

Всего обучающихся на конец учебного года – 16 человек (начальная школа – 7, основная школа – 9).В школе функционировала группа кратковременного пребывания детей дошкольного возраста, в которой на конец учебного года насчитывалось 4 человека, в связи с чем группа была закрыта.

В 2014-2015 учебном году перед участниками образовательного процесса были поставлены следующие задачи:

1. Совершенствование работы , направленной на сохранение и укрепление здоровья учащихся, привитие им навыков здорового образа жизни..

2. Повышение качества проведения учебных занятий на основе внедрения в практику новых ФГОС второго поколения, совершенствование педагогического мастерства.
3. Обеспечение высокого методического уровня всех видов занятий.
4. Совершенствование планирования, видов, форм диагностики и контроля.

5 Совершенствование системы педагогического сопровождения самосозидательной деятельности учащихся, обратив самое серьезное внимание на сопровождение одаренных школьников

6. Организация исследовательской деятельности учащихся