Отключить


Конкурсы и олимпиады различных уровней

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

 Информация

о результативности участия обучающихся МБОУ «Криволесская ОШ» в Международных, Всероссийских мероприятиях, проводимых сторонними организациями.

2017 г. (январь — май)

Всего учащихся — 14

Всего мероприятий — 10, в них участников 10 (71%) из них:

муниципальный уровень — 4, в них участников — 3 (21% — от общего числа обучающихся), победителей, призеров — 0

региональный — 0

всероссийских — 5,  в них участников — 10 (71% — от общего числа обучающихся), победителей, призеров — 0

международный — 1, в них участников — 5 (36% — от общего числа обучающихся)

Уровень,

название мероприятия

Дата проведения

Фамилия, имя,

возраст участника

Ф.И.О. педагога, подготовившего участника

Результативность участия

(занятое место,

грамота, диплом)

Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследники Юрия Гагарина»

Январь — май 2017

Пайгильдин Вячеслав, 2 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур для 1-4 классов)

Февраль 2017

Беляева Александра, 1 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна, Иванова Валентина Константиновна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур для 1-4 классов)

Февраль 2017

Федураева Кристина, 1 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна, Иванова Валентина Константиновна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур для 1-4 классов)

Февраль 2017

Маганкова Анастасия, 2 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна, Иванова Валентина Константиновна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур для 1-4 классов)

Февраль 2017

Пайгильдин Вячеслав, 2 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна, Иванова Валентина Константиновна

Сертификат участника

Всероссийский конкурс рисунка в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности 2017 г.

Апрель 2017

Маганкова Татьяна, 3 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Диплом участника

Всероссийский конкурс рисунка в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности 2017 г.

Апрель 2017

Силаев Сергей, 3 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Диплом участника

Всероссийская неделя математического мониторинга

Март-апрель 2017

Зенькова Елизавета, 8 класс

Терехова Любовь Петровна

Сертификат участника

Информация

о результативности участия обучающихся МБОУ «Криволесская ОШ» в районных и областных мероприятиях.

Районный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» — Зенькова Елизавета, участник (руководитель Решетникова Е.П.)

Муниципальный слёт активистов школьных музеев и музейных уголков — Зенькова Елизавета, участник (руководитель Панасенкова Г.В.)

Муниципальный конкурс юных мастеров – умельцев «В стране Мульти-Пульти», посвящённого 80-летию со дня рождения Э. Успенского —

Зенькова Елизвета, 8 класс, Беляев Артем, 7 класс — участники (руководитель Маликова Н.П.)

Муниципальный конкурс юных художников «Как прекрасен этот мир», посвящённого 185-летию со дня рождения И.И. Шишкина — Пайгильдин Вячеслав, 2 класс, участник (руководитель Пайгильдина Г.А.)

Математический конкурс-игра «Кенгуру-2017»

Итоги 


Информация

о результативности участия обучающихся МБОУ «Криволесская ОШ» в Международных, Всероссийских мероприятиях, проводимых сторонними организациями.

2016 г.

Всего учащихся — 13

Всего мероприятий — 12, в них участников 10 (77%) из них:

муниципальный уровень — 4, в них участников — 3 (23% — от общего числа обучающихся), победителей, призеров — 2

региональный — 2, в них участников — 2 (15% — от общего числа обучающихся), победителей, призеров — 1

всероссийских — 5,  в них участников — 8 (62% — от общего числа обучающихся), победителей, призеров — 1

международный — 1, в них участников — 1 (8% — от общего числа обучающихся), победителей — 1

Уровень,

название мероприятия

Дата проведения

Фамилия, имя,

возраст участника

Ф.И.О. педагога, подготовившего участника

Результативность участия

(занятое место,

грамота, диплом)

Международный конкурс «Мириады открытий» «С чего начинается Родина»

Март 2016

Пайгильдин Вячеслав, 1 класс

Иванова Валентина Константиновна

I место

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур)

Сентябрь 2016

Пайгильдин Вячеслав, 2 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур)

Сентябрь 2016

Силаев Сергей, 3 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур)

Сентябрь 2016

Шафров Михаил, 4 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур)

Сентябрь 2016

Решетников Антон, 4 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур)

Сентябрь 2016

Беляев Артем, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур)

Сентябрь 2016

Зенькова Елизавета, 8 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур)

Сентябрь 2016

Скупейко Влад, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур)

Сентябрь 2016

Бирюков Дмитрий, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры (школьный тур)

Ноябрь 2016

Зенькова Елизавета, 8 класс

Лопаева Светлана Николаевна

Сертификат участника

Олимпиада «Плюс» по математике

Декабрь 2016

Пайгильдин Вячеслав, 2 класс

Иванова Валентина Константиновна

Диплом победителя

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Ноябрь 2016

Пайгильдин Вячеслав, 2 класс

Иванова Валентина Константиновна

Сертификат участника

Всероссийская образовательная акция «Час кода»

Декабрь 2016

Пайгильдин Вячеслав, 2 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийская образовательная акция «Час кода»

Декабрь 2016

Беляев Артем, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийская образовательная акция «Час кода»

Декабрь 2016

Зенькова Елизавета, 8 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Всероссийская образовательная акция «Час кода»

Декабрь 2016

Шафров Михаил, 4 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Всероссийская образовательная акция «Час кода»

Декабрь 2016

Решетников Антон, 4 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Всероссийская образовательная акция «Час кода»

Декабрь 2016

Силаев Сергей, 3 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Всероссийская образовательная акция «Час кода»

Декабрь 2016

Беляев Артем, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Информация

о результативности участия обучающихся МБОУ «Криволесская ОШ» в районных и областных мероприятиях

Ученик 1 класса Пайгильдин Вячеслав занял I место в областном конкурсе фотографий и фотоколлажей «В гармонии с природой»

Маликова Нина, ученица 8 класса, заняла II место в муниципальном конкурсе юных дизайнеров «Умная красота» в номинации «Арт-дизайн»

В октябре 2016 г. ученица 8 класса Зенькова Елизавета заняла I место в муниципальной экологической конференции юных исследователей окружающей среды «Любить, беречь и охранять» Номинация: «Водная экология и гидробиология».

Зенькова Елизавета так же приняла участие в ноябре 2016 г. в областном конкурсе юных исследователей окружающей среды. Награждена грамотой за активное участие в конкурсе.

Муниципальный конкурс юных художников «Я рисую этот мир» — Пайгильдин Вячеслав, 1 класс, участник (руководитель Пайгильдина Г.А.)

Муниципальный слёт активистов школьных музеев и музейных уголков «Малый уголок великой России» — Зенькова Елизавета, 7 класс, участник (руководитель Панасенкова Г.В.)


 Информация

о результативности участия обучающихся МБОУ «Криволесская ОШ» в Международных, Всероссийских мероприятиях, проводимых сторонними организациями.

2015 г.

Всего учащихся — 17

Всего мероприятий — 27, в них участников 13 (76%) из них:

муниципальный уровень — 2, в них участников — 2 (12% — от общего числа обучающихся), победителей, призеров — 2

региональный — 0

всероссийских — 20,  в них участников — 8 (62% — от общего числа обучающихся), победителей, призеров — 1

международный — 4, в них участников — 4 (23% — от общего числа обучающихся), победителей — 3

Уровень,

название мероприятия

Дата проведения

Фамилия, имя,

возраст участника

Ф.И.О. педагога, подготовившего участника

Результативность участия

(занятое место,

грамота, диплом)

Всероссийский конкурс «Умница», интегрированный тест

17.02.2015 г.

Решетников Антон, 2 класс

Иванова Валентина Константиновна

Диплом участника

Всероссийский конкурс «Умница», интегрированный тест

17.02.2015 г.

Голубев Иван, 2 класс

Иванова Валентина Константиновна

Диплом участника

Всероссийский конкурс «Умница», интегрированный тест

17.02.2015 г.

Шафров Михаил, 2 класс

Иванова Валентина Константиновна

Диплом участника

Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследники Юрия Гагарина» (рисунок)

Апрель 2015 г.

Голубев Иван, 2 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

III место

Всероссийский конкурс рисунка «Это Родина моя»

Февраль 2015 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийский конкурс рисунка «Зимние забавы»

Март 2015 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийская олимпиада по информатике «Центр дистанционной сертификации учащихся»

Апрель 2015 г.

Зенькова Елизавета, 6 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Место по РФ – 23, место в регионе — 1

Всероссийская олимпиада по информатике «Центр дистанционной сертификации учащихся»

Апрель 2015 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Место по РФ – 19, место в регионе — 2

Международный молодежный экологический конкурс «ЭКО-2015» (экологические листовки)

Июнь 2015 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. Биология

Январь-февраль 2015 г.

Бирюков Дмитрий, 7 класс

Воробьева Елена Владимировна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. Биология

Январь-февраль 2015

Маликова Нина, 7 класс

Воробьева Елена Владимировна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. Биология

Январь-февраль 2015 г.

Силаева Тамара, 8 класс

Воробьева Елена Владимировна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. География

Январь-февраль 2015 г.

Зенькова Елизавета, 6 класс

Лопаева Светлана Николаевна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. География

Январь-февраль 2015 г.

Маликова Нина, 7 класс

Воробьева Елена Владимировна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. География

Январь-февраль 2015 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Воробьева Елена Владимировна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. Информатика

Январь-февраль 2015 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. Математика

Январь-февраль 2015 г.

Зенькова Елизавета, 6 класс

Терехова Любовь Петровна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. Математика

Январь-февраль 2015 г.

Бирюков Дмитрий, 7 класс

Терехова Любовь Петровна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. Немецкий язык

Январь-февраль 2015 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. Русский язык

Январь-февраль 2015 г.

Зенькова Елизавета, 6 класс

Бодылева Елена Александровна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. Математика

Январь-февраль 2015 г.

Силаева Тамара, 8 класс

Терехова Любовь Петровна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. Русский язык

Январь-февраль 2015 г.

Силаева Тамара, 8 класс

Решетникова Евгения Петровна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. русский язык

Январь-февраль 2015 г.

Бирюков Дмитрий, 7 класс

Решетникова Евгения Петровна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада «Школьные дни» зимняя сессия 2015 г. Математика

Январь-февраль 2015 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Решетникова Евгения Петровна

Диплом участника

Всероссийская Викторина для 5-6 классов «Безопасность школьников в сети Интернет»

27.10.2015 г.

Беляев Артем, 6 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

3 место

Всероссийская Викторина для 7-8 классов «Безопасность школьников в сети Интернет»

27.10.2015 г.

Зенькова Елизавета, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийская Викторина для 7-8 классов «Безопасность школьников в сети Интернет»

27.10.2015 г.

Скупейко Влад, 8 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

III место

Всероссийская Викторина для 7-8 классов «Безопасность школьников в сети Интернет»

27.10.2015 г.

Бирюков Дмитрий, 8 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийская Викторина для 9-11 классов «Безопасность школьников в сети Интернет»

27.10.2015 г.

Колчар Вадим, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийская Викторина для 1 класса «Безопасность школьников в сети Интернет»

27.10.2015 г.

Пайгильдин Вячеслав, 1 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Международный конкурс рисунка «если вдруг я попаду в космос»

Ноябрь 2015

Зенькова Елизавета, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Международный конкурс рисунка «если вдруг я попаду в космос»

Ноябрь 2015

Беляев Артем, 6 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Международный конкурс рисунка «если вдруг я попаду в космос»

Ноябрь 2015

Голубев Иван, 3 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Международный конкурс рисунка «если вдруг я попаду в космос»

Ноябрь 2015

Пайгильдин Вячеслав, 1 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Международный конкурс рисунка «Сохраним наш город»

Ноябрь 2015

Маганкова Татьяна, 2 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Международный конкурс рисунка «Сохраним наш город»

Ноябрь 2015

Решетников Антон, 3 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по окружающему миру

Октябрь 2015

Пайгильдин Вячеслав, 1 класс

Иванова Валентина Константиновна

2 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по логике и общему развитию

Октябрь 2015

Пайгильдин Вячеслав, 1 класс

Иванова Валентина Константиновна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур)

Сентябрь 2015

Бирюков Дмитрий, 8 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур)

Сентябрь 2015

Зенькова Елизавета, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур)

Сентябрь 2015

Колчар Вадим, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

ОВИО «Наше наследие» (школьный тур)

Сентябрь 2015

Силаева Тамара, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры (школьный тур)

Ноябрь 2015

Маликова Нина, 8 класс

Лопаева Светлана Николаевна

Сертификат участника

Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры (школьный тур)

Ноябрь 2015

Скупейко Влад, 8 класс

Лопаева Светлана Николаевна

Сертификат участника

Всероссийский конкурс «Школа безопасности»

Сентябрь 2015

Пайгильдин Вячеслав, 1 класс

Иванова Валентина Константиновна

Место в регионе — 9

Всероссийский конкурс «Азбука нравственности»

Октябрь 2015

Пайгильдин Вячеслав, 1 класс

Иванова Валентина Константиновна

Место в регионе — 20

Всероссийская олимпиада по литературному чтению

Октябрь 2015

Пайгильдин Вячеслав, 1 класс

Иванова Валентина Константиновна

Место в регионе — 14

Всероссийская олимпиада по русскому языку

Октябрь 2015

Пайгильдин Вячеслав, 1 класс

Иванова Валентина Константиновна

Место в регионе — 7

Всероссийская интеллектуальная викторина «Умники и умницы»

Октябрь 2015

Пайгильдин Вячеслав, 1 класс

Иванова Валентина Константиновна

Сертификат участника

Всероссийская образовательная акция «Час кода»

Декабрь 2015

Пайгильдин Вячеслав, 1 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийская образовательная акция «Час кода»

Декабрь 2015

Силаева Тамара, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Информация

о результативности участия обучающихся МБОУ «Криволесская ОШ» в районных и областных мероприятиях.

В 2015-2016 учебном году ученица 7 класса Зенькова Елизавета стала победителем муниципальной экологической конференции юных исследователей окружающей среды в номинации «Ботаника и экология растений».

Ученик 8 класса Скупейко Владислав занял I место в районном смотре-конкурсе природоохранной работы школ в 2015 году среди основных школ.

Информация

о результативности участия обучающихся МБОУ «Криволесская ОШ» в Международных, Всероссийских мероприятиях, проводимых сторонними организациями

2014 г.

Уровень,

название мероприятия

Дата проведения

Фамилия, имя,

возраст участника

Ф.И.О. педагога, подготовившего участника

Результативность участия

(занятое место,

грамота, диплом)

Всероссийский конкурс рисунков «Четвероногие друзья»

Декабрь 2014 г.

Шафров Михаил, 2 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийский конкурс рисунков «Четвероногие друзья»

Декабрь 2014 г.

Маганкова Таня, 1 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийский конкурс рисунков «Четвероногие друзья»

Декабрь 2014 г.

Голубев Иван, 2 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийский конкурс рисунков «Четвероногие друзья»

Декабрь 2014 г.

Зенькова Елизавета, 6 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийский конкурс рисунков «Четвероногие друзья»

Декабрь 2014 г.

Бирюков Дмитрий, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийский конкурс рисунков «Четвероногие друзья»

Декабрь 2014 г.

Маликова Нина, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийский конкурс рисунков «Четвероногие друзья»

Декабрь 2014 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

«Час кода в России» в рамках международной акции «Всемирный Час Кода».

Декабрь 2014 г.

Кононова Анна, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

«Час кода в России» в рамках международной акции «Всемирный Час Кода».

Декабрь 2014 г.

Маликова Нина, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

«Час кода в России» в рамках международной акции «Всемирный Час Кода».

Декабрь 2014 г.

Скупейко Влад, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийская олимпиада по информатике «Центр дистанционной сертификации учащихся»

Декабрь 2014 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Место по РФ – 27, место в регионе — 1

Всероссийская викторина «Россия. Обычаи и традиции» «Центр дистанционной сертификации учащихся»

Декабрь 2014 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Место по РФ – 41, место в регионе — 5

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» Великая отечественная война. Города-герои (школьный тур)

Сентябрь 2014 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Панасенкова Галина Владимировна

Диплом II степени

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» Великая отечественная война. Города-герои (школьный тур)

Сентябрь 2014 г.

Скупейко Влад, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Панасенкова Галина Владимировна

Сертификат участника

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» Великая отечественная война. Города-герои (школьный тур)

Сентябрь 2014 г.

Бирюков Дмитрий, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Панасенкова Галина Владимировна

Диплом III степени

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» Великая отечественная война. Города-герои (школьный тур)

Сентябрь 2014 г.

Маликова Нина, 7 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Панасенкова Галина Владимировна

Сертификат участника

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» Великая отечественная война. Города-герои (школьный тур)

Сентябрь 2014 г.

Зенькова Лиза, 6 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Панасенкова Галина Владимировна

Диплом II степени

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» Великая отечественная война. Города-герои (школьный тур)

Сентябрь 2014 г.

Беляев Артем, 5 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Панасенкова Галина Владимировна

Диплом III степени

Всероссийская предметная олимпиада Олимпус. Осенняя сессия. 2014 г. Биология

Ноябрь 2014 г.

Маликова Нина, 7 класс

Воробьева Елена Владимировна

Диплом участника,

Всероссийская предметная олимпиада Олимпус. Осенняя сессия. 2014 г. География Ноябрь 2014 г.

Ноябрь 2014 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Воробьева Елена Владимировна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада Олимпус. Осенняя сессия. 2014 г. Информатика

Ноябрь 2014 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Пайгильдина Галина Анатольевна

Диплом лауреата, 9 место

Всероссийская предметная олимпиада Олимпус. Осенняя сессия. 2014 г. математика

Ноябрь 2014 г.

Беляев Артем, 5 класс

Панасенкова Галина Владимировна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада Олимпус. Осенняя сессия. 2014 г.

Математика

Ноябрь 2014 г.

Зенькова Елизавета, 6 класс

Терехова Любовь Петровна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада Олимпус. Осенняя сессия. 2014 г. Математика

Ноябрь 2014 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Терехова Любовь Петровна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада Олимпус. Осенняя сессия. 2014 г. Обществознание

Ноябрь 2014 г.

Зенькова Елизавета, 6 класс

Панасенкова Галина Владимировна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада Олимпус. Осенняя сессия. 2014 г. обществознание

Ноябрь 2014 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Панасенкова Галина Владимировна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада Олимпус. Осенняя сессия. 2014 г. русский язык

Ноябрь 2014 г.

Зенькова Елизавета, 6 класс

Бодылева Елена Александровна

Диплом лауреата, 9 место

Всероссийская предметная олимпиада Олимпус. Осенняя сессия. 2014 г. русский язык

Ноябрь 2014 г.

Бирюков Дмитрий, 7 класс

Решетникова Евгения Петровна

Диплом лауреата, 6 место

Всероссийская предметная олимпиада Олимпус. Осенняя сессия. 2014 г. русский язык

Ноябрь 2014 г.

Колчар Вадим, 8 класс

Решетникова Евгения Петровна

Диплом участника

Всероссийская предметная олимпиада Олимпус. Осенняя сессия. 2014 г. русский язык

Ноябрь 2014 г.

Смолякова Ксения, 9 класс

Решетникова Евгения Петровна

Диплом участника

«Час кода в России» в рамках международной акции «Всемирный Час Кода».

Декабрь 2014 г.

Пайгильдин Вячеслав, 6 лет (группа детей дошкольного возраста)

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Всероссийский конкурс рисунков «Четвероногие друзья»

Декабрь 2014 г.

Пайгильдин Вячеслав, 6 лет (группа детей дошкольного возраста)

Пайгильдина Галина Анатольевна

Сертификат участника

Информация

о результативности участия обучающихся МБОУ «Криволесская ОШ» в районных и областных мероприятиях

В 2013-2014 учебном году ученица 9 класса нашей школы Холявина Анастасия стала призером областной конференции юных исследователей окружающей среды.


Ученики нашей школы уже в третий раз принимают участие во Всероссийском уроке «Час кода». Этот яркий, динамичный урок посвящен основам программирования. Ученики с удовольствием просмотрели видеоролики с участием популярных у молодого поколения видео-блогеров и известных людей из сферы информационных технологий. Эти ролики раскрывают имидж ИТ и рассказывают о важности

изучения современных технологий. Но особый интерес вызвали онлайн-тренажеры, в которых ученики в доступной и наглядной форме составляли алгоритмы

Просмотров: 16